Wave 723 — новая волна

Автор: admin Дата: Июль 21, 2010Просмотров 2 341

nullВ коллекции Samsung, знаменитой компании из Южной Кореи, уже насчитывается три мобильных телефона, которые используют для работы фирменную ОС Bada. А недавно к ним присоединился их четвертый собрат, получивший имя Wave 723 и индекс в каталоге производителя GT-S7320E. Умный телефон Wave 723 сделан в популярном сейчас формфакторе моноблока, не имеющего клавиатуры. Благодаря своему тончайшему корпусу и крышке из алюминия он смотрится очень изящно и уточено, а чехол из кожи с флипом только добавляет ему стильности. При помощи своей новинки, Wave 723, Samsung хочет донести свой грандиозный опыт производства смартфонов до всех слоев потенциальных пользователей.

В 12-ти миллиметровом корпусе толщиной инженеры Samsung умудрились разместить TFT-дисплей, имеющий разрешающую способность 240×400 точек и 3,2 дюйма диагонали, оборудованную вспышкой камеру в пять мегапикселей, модули связи Wi-Fi и Bluetooth последних стандартов, GPS-приемник и разъем 3,5-мм для возможности подключения наушников. Тачфон Wave 723 поддерживает 3G сети, а его ПО включает, кроме всего остального, и такое приложение, как Social Hub.

Продажи стартуют в сентябре. Сначала смартфон можно будет приобрести в Германии, а немного позже и в остальных странах мира. Приблизительная заявленная стоимость смартфона будет около 240 евро.

Раздел: Новости