Versace создала новый телефон

Автор: admin Дата: Сентябрь 11, 2010Просмотров 2 874

nullЕще в начале текущего года компания Versace объявила о планах по созданию мобильного устройства под своей эгидой. А сейчас новинка представлена. Производителем данной модели является французская компания ModeLabs, а некоторые компоненты и технологии предоставлены LG Electronics. Досточно креативный, необычный телефон класса люкс носит название Unique.

Данная модель в достаточно увесистом на вид прямоугольном корпусе. Оборудована 3-дюймовым сенсорным экраном с сапфировым стеклом, 5 Мп камерой, поддерживает воспроизведение видеоформатов DivX и Xvid, а также беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth. Еще одним плюсом новинки является, то что она может проработать до 30 часов без подзарядки в режиме воспроизведения музыки.

Так же Unique обеспечивает высококлассный объемный звук Dolby Mobile. Если говорить о дизайне и материале, то они, разумеется, на высшем уровне. Корпус аппарата отделан керамикой, 18-каратным золотом или нержавеющей сталью 316L, а также выделанной вручную кожей. Цвета могут быть разными: возможны, черное, коричневое, фиолетовое, серое и другие исполнения. На задней крышке выполнен логотип Versace — голова Медузы. Продажи модели начнутся в июне, ее стоимость составит от 5500 до 15000 евро в зависимости от материалов.

Раздел: Новости