Три новинки

Автор: admin Дата: Август 17, 2010Просмотров 2 738

nullАмериканский оператор T-Mobile на прошедшей неделе проинформировал о выпуске трех новых мобильных телефонов для любителей текстовой переписки. Новинки предоставлены компанией Samsung Electronics и без премудростей в характеристиках. Например, новинка Samsung Gravity T — это слайдер с 2,8-дюймовым сенсорным дисплеем и выдвигающейся сбоку QWERTY клавиатурой. В него входит 2 Мп камера, слот для карты памяти формата microSD, помимо этого он поддерживает сотовые сети третьего поколения. Цена Samsung Gravity T в пределах $74,99 с контрактом.

Что касается второй модели под названием Samsung Gravity 3, то она представляет собой боковой слайдер с QWERTY клавиатурой. Только у он оснащен еще и цифровой клавиатурой, размещенной под дисплеем. Также в числе характеристик аппарата — поддержка 3G, 2 Мп камера и слот microSD. Стоимость Samsung Gravity 3 — $49,99 с двухлетним контрактом.

Если говорить о последней новинки Samsung : ) Smiley — простой телефон с креативным названием. Как и предыдущие модели — слайдер, только у него QWERTY клавиатура выдвигается не вбок, а вниз. Телефон оснащен 1,3 Мп камерой и слотом для карт microSD. Дана модель наиболее дешевая из трех новинок: ее можно приобрести всего за $19,99 с контрактом.

Раздел: Новости