Sony Ericsson X8

Автор: admin Дата: Август 24, 2010Просмотров 2 035

nullЕсли не приглядываться и не вдумываться в суть, то модель на Sony Ericsson Xperia X8 всего лишь продолжение серии Xperia X10 и этой дизайнерской идее. После флагмана X10 был выпущен миниатюрный смартфон X10 mini, а сегодня компанию ожидает средняя по размерам версия X8. Соответствующее наименование, так как по совокупности данных ему характеристик, смартфон представляет собой упрощенную версию и несколько дешевый вариант, но с предыдущим дизайном.

Согласно характеристикам Sony Ericsson X8 – наиболее удобный и доступный Android-смартфон компании, предполагаемая стоимость будет варьироваться до 10 тысяч рублей на старте (вполне логично предположить, даже меньше 9 тысяч рублей).

За столь небольшую цену вполне классический набор параметров и функций, характерный для более дорогих устройств: емкостный экран со стеклянной защитой и разрешением HVGA (320×480 точек), процессор с частотой 600 МГц, полный набор коммуникаций и разъемов, собственный интерфейс.

Бюджетный сегмент выдает не авто-фокусная камера размером 3,2 МП, расцветка корпуса существует лишь в единственном варианте. Если судить по остальным параметрам, то за столь скромную стоимость Sony Ericsson X8 – довольно-таки неплохой вариант, одна из моделей, которые показывают шкалу функциональности в данной линейке. По прогнозам специалистов, телефон однозначно будет наверняка пользоваться широким спросом, для Android подобной стоимости – почти нет, и это основной аргумент.

Раздел: Новости