Новинка от НТС

Автор: admin Дата: Август 27, 2010Просмотров 2 100

nullЛюбая новая модель от компании НТС в созданном ими модельном ряду коммуникаторов HTC MAX 4G удивляет своих фанатов новой техники не только своим дизайном, но и удобством в эксплуатации и безграничными возможностями. Модель HTC MAX 4G Yota T8290 практически невесома — всего 151 г и толщину 13.9 мм, блягодаря этому она удобно размещается в руке брать в кармане одежды. Верхний и нижний торцы сделаны из глянцевого пластика. Кнопка включения коммуникатора находится на верхнем торце. Помимо этого ее можно применять при отключения дисплея.

Самого заряда аккумулятора хватает на семь часов разговора или на 350 часов работы коммуникатора в режиме ожидания. Новинка из модельного ряда коммуникаторов HTC MAX 4G Yota T8290 создана для тех, кому необходима глобальная сеть, в независимости от своего местоположения. Новинка HTC MAX 4G Yota T8290 создана на основе технологии беспроводного доступа к всемирной паутине Mobile WIMAX от компании Yota. С ее помощью любители музыки имеют возможность пользоваться абсолютно бесплатным сервисом «Yota Музыка», благодаря ему можно находить в каталоге лицензионных треков приглянувшуюся мелодию и наслаждаться ее без скачивания. Сервис Yota ТВ дает возможность просмотра на экране различных телепередач или любого фильма из каталога «Yota Видео».

Также создан сервис Yap Yap, с помощью него можно оснащать свои фотоснимки координатами GPS, отмечать место происходящих событий на карте и делать подписи к фотографиям.

Дисплей в коммуникаторе HTC MAX 4G Yota T8290 занимает 90% площади поверхности передней панели, оставляя узкие пластиковые края. Размер сенсорного экрана Touch Screen 800Х480 пикселей, диагональ 3,8 дюйма, тип экрана – TFT. А встроенный в коммуникатор диктофон, имеет фильтрацию шумов, это делает аудиозапись намного качественней.

Раздел: Новости