Motorola анонсировала флагмана — Milestone 2

Автор: admin Дата: Июль 26, 2010Просмотров 1 877

nullКомпания Motorola, штаб-квартира которой находится в Америке, провела официальную презентацию своей новой флагманский модели Milestone 2, задание которой сменить на мировом рынке смартфон предыдущего поколения Milestone.

Новинка компании представляет из себя слайдер с горизонтальным раздвижным механизмом и полной клавиатурой, наделенный стильной запоминающейся внешностью и обладает мощнейшим набором характеристик и параметров. Смартфон управляется Android 2.2, самой современной и последней версией этой операционной системы. Milestone2 в сравнении с Milestone работает с намного большей скоростью, имеет больше оперативной памяти и главной, сто работать на нем намного удобнее за счет продуманной клавиатуры. Смартфон поддерживает Adobe Flash и функцию HotSpot, которая превратит его в настоящую точку доступа для ваших Wi-Fi устройств.

продажи своего смартфона Motorola начнет в начале последнего квартал этого года. Правда стоимость новинки производитель пока не назвал.

Технические параметры устройства таковы:

Поддержка всех стандартов сетей GSM, поддержка сетей технологии HSDPA , предустановленная операционка Android 2.2, гигагерцевый процессор TI OMAP3620-1000, емкостной сенсорный дисплей 3,7-дюймов по диагонали и разрешением 480×854 точки, показывающий 16 млн. цветов, QWERTY-клавиатура

Камера на 5-мегапикселей, со светодиодной сдвоенной вспышкой и автофокусом. Возможность проигрывать популярные аудио и видео форматы

Памяти по 512 мегабайт в RAM и ROM, 8 гигабайт флэш-памяти, кроме того, поддержка карт microSD до 32 гигабайт.

Раздел: Новости