LG GD880 Mini на украинском рынке

Автор: admin Дата: Август 21, 2010Просмотров 1 915

nullКомпания LG Electronics совсем недавно выпустила на украинский рынок мобильную новинку LG GD880 Mini.

По словам самой компании, аппарат LG GD880 Mini есть самый тонкий и компактный сенсорный телефон в мире. Его параметры довольно миниатюрны: 102×47,6×10,6 мм. Телефон имеет 3,2-дюймовый дисплей с соотношением сторон 16:9, помимо этого он защищен закаленным стеклом. Поддерживается технология Multi-Touch. Для сервиса LG Air Sync доступна работа с данными в трех направлениях:

Параметр синхронизации истории обновляет браузер аппарата, согласно последним 100 веб-сайтами, которые пользователь посетил на ПК;

функция управления личными данными синхронизирует контактную информацию и ежедневные записи LG Mini и персонального компьютера пользователя;

функция R-Click моментально пересылает фотографии и другую информацию с домашнего компьютера на LG Mini.

Новинка функционирует в сетях GSM/UMTS. Телефон оснащен 5-мегапиксельной камерой, встроенной памятью объемом 100 Мб, слотом для карт памяти microSD (до 32 Гб), A-GPS, Wi-Fi, медиаплеером, диктофоном и FM-радио.

Что касается реализации данной новинки, то LG GD880 Mini в Украине будут продавать уже в конце текущего месяца. Его цена, по прогнозам специалистов, будет 6 500 гривен.

Между тем, компания Fly добавил в свою линейку мобильных телефонов для российского рынка новинку E130.

Как и другие нынешние телефоны Fly, модель оснащена двумя слотами для сим-карт и способствует одновременной работе в сетях двух сотовых операторов.

Аппарат, произведенный в формфакторе «моноблок», оснащён 2,8-дюймовым сенсорным TFT-дисплеем с разрешением 320?240 точек (QVGA), модулем Bluetooth, FM-радиоприёмником, музыкальным плеером, диктофоном и 3,5-миллиметровым аудиоразъёмом.

Раздел: Новости