Samsung B7722

Автор: admin Дата: Июнь 23, 2010Просмотров 2 294

nullНовинка Samsung с опцией Dual Standby сенсорный телефон B7722 позволяет одновременно использовать две SIM-карты. Сенсорное управление позволяет просто и легко обмениваться быстрыми сообщеями, осуществлять быстрый переход к требуемым пунктам меню и получать по максимуму удовольствие от использования мультимедийных приложений.

Функция Dual Standby означает одновременную поддержку сразу двух стандартов 3,5G и 2,5G. С этой моделью уже не требуется выключать мобильный аппарат, чтобы поменять карту.

Мобильный телефон обладает большим 3,2-дюймовым дисплеем и солидным набором функций мультимедиа. Эти качества являются гарантией нескучного отдыха. Для фотолюбителей телефон оснащен качественной 5-мегапиксельной камерой с достаточно мощной светодиодной вспышкой. А для меломанов предусмотрен встроенный MP3-плеер, имеющий неограниченный список воспроизведения и функцию поиска музыки, которая на лету определяет название треков.

Телефон B7722 имеет все необходимое для бизнеса. Органайзер включает телефонную книгу с двумя тысячами записей (при необходимости ее можно распечатать) и очень удобный словарь. Еще одним преимуществом является оснащение приложением для просмотра документов, которое умеет отображать файлы в первоначальном формате.

Кроме опции Dual Standby разработчики оснастили свое детище поддержкой Wi-Fi. Эта функция позволяет оставаться на связи значительно дольше и проще. Через точку доступа пользователь девайса может в любой момент произвести подключение в излюбленным социальным сетям, например, MySpace, Facebook, В Контакте и Одноклассники.